Skip to main content

Чтобы торговать в США, перейдите на polymarket.us

Sports·MLB·Tampa Bay Rays
Tampa Bay Rays

Rays MLB Baseball Odds 2026

TB|25 игроков
Объём торгов$182.6M
Активные рынки82
Процент побед60%
Рекорд98-64

Состав игроков

Активные

ИгрокИмя
N
Nick Martinez
#28
S
Steven Matz
#32
G
Garrett Cleavinger
#60
Y
Yandy Díaz
#2
J
Jorge Mateo
#9
F
Freddy Peralta
#51
G
Griffin Jax
#22
C
Cedric Mullins
#31
T
Tyler Wells
#68
D
Drew Rasmussen
#57
R
Ryan Vilade
#26
T
Taylor Walls
#6
C
Cole Sulser
#71
J
Jonathan Aranda
#8
N
Nick Fortes
#40
R
Richie Palacios
#1
B
Bryan Baker
#47
I
Ian Seymour
#61
L
Liam Hicks
#34
J
Junior Caminero
#13
C
Cam Booser
#62
K
Kevin Kelly
#49
J
Jonny DeLuca
#21
C
Chandler Simpson
#14
V
Victor Mesa Jr.
#25

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Junior Caminero0.2764210110030.884
Jonathan Aranda0.27422927300.792
Yandy Díaz0.29322859330.805
Liam Hicks0.28418826630.801
Richie Palacios0.235105751170.704
Cedric Mullins0.205154856210.628
Jonny DeLuca0.266115044170.729
Ryan Vilade0.24511432830.750
Victor Mesa Jr.0.26014343790.825
Nick Fortes0.2586353300.680

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Nick Martinez1563.101800
Drew Rasmussen1652.6701720
Freddy Peralta10114.4201690
Ian Seymour974.210132.72
Shane McClanahan1073.3601180

Team Stats

Tampa Bay Rays

162 GP
AVG0.258
HR169
RBI700
R736
SB164
OPS0.728
ERA3.72

Все рынки

Tampa Bay Rays Markets
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersTampa Bay Rays50%Milwaukee Brewers50%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersYes50%No50%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysMilwaukee Brewers55%Tampa Bay Rays46%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes50%No51%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysMilwaukee Brewers53%Tampa Bay Rays48%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes67%No33%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysMilwaukee Brewers48%Tampa Bay Rays52%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes45%No56%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers35%Tampa Bay Rays66%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 6.5Over56%Under44%
1st 5 Innings Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)Tampa Bay Rays32%Milwaukee Brewers69%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers25%Tampa Bay Rays76%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 0.5Over94%Under6%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 1.5Over84%Under16%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 2.5Over70%Under31%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 3.5Over55%Under46%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 4.5Over41%Under59%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 5.5Over30%Under70%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 6.5Over21%Under80%
Will the game go to extra innings?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes12%No89%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 0.5Over57%Under43%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over77%Under23%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over62%Under39%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over47%Under54%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over33%Under67%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over24%Under77%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 6.5Over16%Under85%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 7.5Over10%Under91%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 0.5Over58%Under42%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 1.5Over78%Under22%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 2.5Over63%Under38%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 3.5Over47%Under53%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 4.5Over33%Under67%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 5.5Over23%Under77%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 6.5Over14%Under86%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 7.5Over9%Under92%
Spread: Tampa Bay Rays (-4.5)Tampa Bay Rays9%Milwaukee Brewers91%
Spread: Tampa Bay Rays (-3.5)Tampa Bay Rays16%Milwaukee Brewers85%
Spread: Tampa Bay Rays (-2.5)Tampa Bay Rays24%Milwaukee Brewers77%
Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)Tampa Bay Rays34%Milwaukee Brewers67%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers23%Tampa Bay Rays78%
Spread: Milwaukee Brewers (-3.5)Milwaukee Brewers17%Tampa Bay Rays83%
Spread: Milwaukee Brewers (-4.5)Milwaukee Brewers9%Tampa Bay Rays92%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 1.5Over95%Under5%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 2.5Over94%Under6%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 3.5Over84%Under16%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 4.5Over77%Under23%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 5.5Over64%Under36%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 7.5Over44%Under56%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 8.5Over36%Under64%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 9.5Over26%Under75%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 0.5Over75%Under25%

О Tampa Bay Rays

Часто задаваемые вопросы

Polymarket в настоящее время предлагает 82 активных рынков для Tampa Bay Rays (TB) с общим объёмом торгов более $182.6M. Вы можете торговать на победителей матчей (moneyline), спреды, тоталы (больше/меньше) и другие рынки по всем их предстоящим играм. Каждый рынок оценивается как подразумеваемая вероятность — например, цена 65¢ означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность этого исхода в 65%. Новые рынки добавляются по мере продвижения календаря Tampa Bay Rays.

По недавним играм у Tampa Bay Rays процент побед 60% при рекорде 98-64. На этой странице можно посмотреть полную историю игр по матчам, включая счёт, соперников и контекст. Текущая форма — один из сильнейших факторов, влияющих на рыночные коэффициенты: команда на серии побед обычно имеет более высокие подразумеваемые вероятности, а серия поражений часто смещает коэффициенты против них.

Каждый рынок MLB на Polymarket оформлен как вопрос да/нет — например: «Победит ли Tampa Bay Rays?» Вы покупаете доли в «Да» или «Нет» по текущей рыночной цене, которая отражает коллективную подразумеваемую вероятность. Если ваша сторона окажется правильной по завершении матча, ваши доли выплачивают по $1 каждая; если нет — $0. Вы также можете продать свои доли в любое время до окончания матча, чтобы зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Цены обновляются в реальном времени по мере реакции трейдеров на новости: отчёты о травмах, изменения состава и другие события.

Все рынки Tampa Bay Rays разрешаются на основе официальных результатов матчей, включая овертайм или дополнительные периоды, если применимо. Рынки moneyline разрешаются по итоговому результату матча. Рынки спредов — по итоговой разнице в счёте относительно заявленной линии. Тоталы (больше/меньше) — по суммарному итоговому счёту обеих команд. На странице любого отдельного рынка в разделе «Правила» можно увидеть точные критерии разрешения, в том числе как обрабатываются переносы или отмены.

Коэффициенты Polymarket формируют реальные трейдеры, вкладывающие реальные деньги в свои позиции, что обычно даёт хорошо откалиброванные вероятности. С объёмом торгов более $182.6M только на рынках Tampa Bay Rays эти цены агрегируют коллективные знания участников, внимательно следящих за MLB, — с учётом формы команды, травм, силы календаря и личных встреч. Рынки прогнозов имеют сильный послужной список точности и часто опережают традиционные источники, отражая последнюю информацию по мере её появления. Актуальные показатели точности по разным периодам смотрите на странице точности Polymarket.

Несколько факторов могут сдвигать коэффициенты Tampa Bay Rays на Polymarket. Наиболее значимые включают недавние результаты и форму, отчёты о травмах и изменения состава, контекст календаря (регулярный сезон против плей-офф), историю личных встреч с конкретными соперниками, а также игру дома и в гостях. Трейдеры учитывают все эти переменные в цене, поэтому коэффициенты могут быстро меняться при появлении новой информации — например, когда ключевой игрок выбывает из состава.

Да. Эта страница — бесплатный ресурс для отслеживания результатов игр Tampa Bay Rays, процента побед и рыночных коэффициентов в реальном времени — без аккаунта и сделок. Вы можете наблюдать, как коэффициенты меняются в реальном времени, чтобы оценить настроение рынка по предстоящим матчам Tampa Bay Rays. Если позже решите торговать, можно в любой момент зарегистрироваться и пополнить счёт.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Polymarket и пополните его криптовалютой, кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Затем вернитесь на эту страницу, выберите любой активный рынок Tampa Bay Rays, сторону для сделки, введите сумму и подтвердите. Ваша позиция отобразится в портфеле; продать можно в любое время до разрешения рынка.

На Polymarket цена каждой стороны рынка отражает подразумеваемую вероятность. Цена 65¢ для TB на moneyline означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность победы Tampa Bay Rays в этом матче примерно в 65%. Если вы купите доли TB по 65¢ и команда победит, вы получите $1 за долю — прибыль 35¢ с доли. Если проиграет, эти доли обнулятся. Цены меняются в реальном времени по мере появления новой информации и обновления позиций трейдерами.

Polymarket — крупнейший в мире рынок прогнозов, где можно оставаться в курсе и торговать на реальных событиях. Трейдеры покупают и продают доли на исходы в политике, спорте, криптовалютах, финансах, технологиях, культуре и киберспорте — в том числе матчи MLB для команд вроде Tampa Bay Rays. Цены отражают коллективные вероятности в реальном времени, подкреплённые реальными деньгами, и дают прозрачную рыночную альтернативу традиционным источникам коэффициентов. Все доступные рынки — на polymarket.com.

Обновлено Oct 25, 2026 5:00 am ET