Skip to main content

Untuk trading di AS, kunjungi polymarket.us

Sports·MLB·Tampa Bay Rays
Tampa Bay Rays

Rays MLB Baseball Odds 2026

TB|25 pemain
Volume Trading$179.3M
Market Aktif366
Win Rate60%
Rekor98-64

Roster Pemain

Aktif

PemainNama
N
Nick Martinez
#28
S
Steven Matz
#32
Y
Yandy Díaz
#2
J
Jorge Mateo
#9
F
Freddy Peralta
#51
G
Griffin Jax
#22
C
Cedric Mullins
#31
T
Tyler Wells
#68
D
Drew Rasmussen
#57
R
Ryan Vilade
#26
T
Taylor Walls
#6
C
Cole Sulser
#71
J
Jonathan Aranda
#8
N
Nick Fortes
#40
R
Richie Palacios
#1
B
Bryan Baker
#47
I
Ian Seymour
#61
L
Liam Hicks
#34
J
Junior Caminero
#13
C
Cam Booser
#62
K
Kevin Kelly
#49
J
Jonny DeLuca
#21
C
Chandler Simpson
#14
V
Victor Mesa Jr.
#25
B
Brody Hopkins
#88

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Junior Caminero0.2764210110030.884
Jonathan Aranda0.27422927300.792
Yandy Díaz0.29322859330.805
Liam Hicks0.28418826630.801
Richie Palacios0.235105751170.704
Cedric Mullins0.205154856210.628
Jonny DeLuca0.266115044170.729
Ryan Vilade0.24511432830.750
Victor Mesa Jr.0.26014343790.825
Nick Fortes0.2586353300.680

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Nick Martinez1563.101800
Drew Rasmussen1652.6701720
Freddy Peralta10114.4201690
Ian Seymour974.210132.72
Shane McClanahan1073.3601180

Team Stats

Tampa Bay Rays

162 GP
AVG0.258
HR169
RBI700
R736
SB164
OPS0.728
ERA3.72

Semua Market

Tampa Bay Rays Markets
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysMilwaukee Brewers50%Tampa Bay Rays50%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes52%No49%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysMilwaukee Brewers50%Tampa Bay Rays50%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes56%No44%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysMilwaukee Brewers46%Tampa Bay Rays54%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes56%No44%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersTampa Bay Rays42%Milwaukee Brewers58%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersYes42%No58%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersTampa Bay Rays38%Milwaukee Brewers63%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers43%Tampa Bay Rays57%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 5.5Over61%Under40%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersYes41%No60%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 6.5Over52%Under49%
Spread: Milwaukee Brewers (-4.5)Milwaukee Brewers13%Tampa Bay Rays87%
Spread: Milwaukee Brewers (-3.5)Milwaukee Brewers20%Tampa Bay Rays80%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers30%Tampa Bay Rays71%
Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)Tampa Bay Rays26%Milwaukee Brewers75%
Spread: Tampa Bay Rays (-2.5)Tampa Bay Rays15%Milwaukee Brewers85%
Spread: Tampa Bay Rays (-3.5)Tampa Bay Rays10%Milwaukee Brewers91%
Spread: Tampa Bay Rays (-4.5)Tampa Bay Rays5%Milwaukee Brewers96%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 3.5Over83%Under18%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 4.5Over73%Under27%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 7.5Over37%Under63%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 8.5Over29%Under71%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 9.5Over21%Under80%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers37%Tampa Bay Rays64%
1st 5 Innings Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)Tampa Bay Rays17%Milwaukee Brewers84%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 2.5Over63%Under38%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 3.5Over47%Under53%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 4.5Over33%Under67%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 5.5Over23%Under77%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 6.5Over15%Under85%
Will the game go to extra innings?: Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersYes13%No88%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 0.5Over53%Under47%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 1.5Over69%Under31%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 2.5Over51%Under50%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 3.5Over35%Under65%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 4.5Over24%Under77%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over81%Under19%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over66%Under35%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over50%Under51%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over35%Under65%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over25%Under75%

Tentang Tampa Bay Rays

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Polymarket saat ini memiliki 366 market aktif untuk Tampa Bay Rays (TB) dengan total volume trading lebih dari $179.3M. Kamu bisa trading pada pemenang pertandingan (moneyline), spreads, totals (over/under), dan market lainnya di semua pertandingan mendatang mereka. Setiap market dihargai sebagai probabilitas tersirat — misalnya, harga 65¢ berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang 65% untuk hasil tersebut. Market baru ditambahkan seiring jadwal Tampa Bay Rays berjalan.

Berdasarkan pertandingan terbaru mereka, Tampa Bay Rays memiliki win rate 60% dengan rekor 98-64. Kamu bisa melihat hasil lengkap per pertandingan di halaman ini, termasuk skor, lawan, dan konteks. Performa terbaru adalah salah satu faktor terkuat yang mempengaruhi odds market — tim yang sedang dalam tren kemenangan biasanya akan melihat probabilitas tersirat yang lebih tinggi, sementara kekalahan beruntun sering menggeser odds ke arah berlawanan.

Setiap market MLB di Polymarket disusun sebagai pertanyaan ya/tidak — misalnya, "Apakah Tampa Bay Rays akan menang?" Kamu membeli saham "Yes" atau "No" di harga market saat ini, yang mencerminkan probabilitas tersirat dari kerumunan. Jika pilihanmu benar saat pertandingan berakhir, sahammu bernilai $1 per lembar. Jika salah, bernilai $0. Kamu juga bisa menjual sahammu kapan saja sebelum pertandingan berakhir untuk mengunci profit atau memotong kerugian. Harga diperbarui secara real-time seiring trader bereaksi terhadap berita seperti laporan cedera, perubahan lineup, dan perkembangan lainnya.

Semua market Tampa Bay Rays diselesaikan berdasarkan hasil resmi pertandingan, termasuk overtime atau perpanjangan waktu jika berlaku. Market moneyline diselesaikan berdasarkan hasil akhir pertandingan. Market spread diselesaikan berdasarkan selisih akhir relatif terhadap line yang ditentukan. Totals (over/under) diselesaikan berdasarkan skor akhir gabungan. Kamu bisa memeriksa Rules di halaman market individual untuk melihat kriteria penyelesaian yang tepat, termasuk bagaimana penundaan atau pembatalan ditangani.

Odds Polymarket ditetapkan oleh trader sungguhan yang menaruh uang sungguhan di posisi mereka, yang cenderung menghasilkan probabilitas yang terkalibrasi dengan baik. Dengan lebih dari $179.3M ditradingkan di market Tampa Bay Rays saja, harga-harga ini mengagregasi pengetahuan kolektif dari peserta yang mengikuti MLB dengan dekat — memperhitungkan performa tim, cedera, kekuatan jadwal, dan rekor head-to-head. Prediction market memiliki rekam jejak akurasi yang kuat, sering mengungguli sumber tradisional dengan merefleksikan informasi terbaru saat muncul. Kunjungi halaman akurasi di Polymarket untuk metrik akurasi terbaru di berbagai periode waktu.

Beberapa faktor bisa menggerakkan odds Tampa Bay Rays di Polymarket. Yang paling berpengaruh termasuk hasil dan performa terbaru, laporan cedera dan perubahan lineup, konteks jadwal (musim reguler vs. playoff), riwayat head-to-head melawan lawan tertentu, dan performa kandang vs. tandang. Trader memasukkan semua variabel ini ke dalam harga, itulah mengapa odds bisa bergeser cepat saat informasi baru seperti pemain kunci yang dinyatakan absen tersedia.

Ya. Halaman ini adalah sumber gratis untuk melacak hasil pertandingan, win rate, dan odds market live Tampa Bay Rays — tanpa perlu akun atau trade. Kamu bisa memantau bagaimana odds bergeser secara real-time sebagai cara untuk mengukur sentimen market terhadap pertandingan mendatang Tampa Bay Rays. Jika kamu memutuskan untuk trading nanti, kamu bisa mendaftar dan mendanai akunmu kapan saja.

Daftar akun Polymarket gratis dan danai menggunakan kripto, kartu kredit atau debit, atau transfer bank. Lalu kembali ke halaman ini, pilih market Tampa Bay Rays yang aktif, pilih sisi yang ingin kamu tradingkan, masukkan jumlahnya, dan konfirmasi. Posisimu akan terlihat di portofoliomu, dan kamu bisa menjual kapan saja sebelum market diselesaikan.

Di Polymarket, harga setiap sisi dalam market merepresentasikan probabilitas tersirat market. Harga 65¢ untuk TB di moneyline berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang sekitar 65% bahwa Tampa Bay Rays akan memenangkan pertandingan tersebut. Jika kamu membeli saham TB di 65¢ dan mereka menang, kamu menerima $1 per saham — profit 35¢ per saham. Jika mereka kalah, saham tersebut bernilai $0. Harga bergeser secara real-time saat informasi baru muncul dan trader memperbarui posisi mereka.

Polymarket adalah prediction market terbesar di dunia, tempat kamu bisa tetap terinformasi dan trading pada kejadian dunia nyata. Trader membeli dan menjual saham pada hasil di berbagai topik mulai dari politik, olahraga, kripto, keuangan, teknologi, budaya, dan esports — termasuk pertandingan MLB untuk tim seperti Tampa Bay Rays. Harga mencerminkan probabilitas real-time dari kerumunan yang didukung uang sungguhan, menawarkan alternatif yang transparan dan berbasis market dibanding sumber odds tradisional. Kunjungi polymarket.com untuk menjelajahi semua market yang tersedia.

Diperbarui Oct 23, 2026 2:30 am ET